
Радіатор охолодження Renault Megane II 2.0/1.5 dCi 02- (+AC)/Scenic II 03- (+/-AC) (Economy Class)
3 703 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58329A
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радіатор охолодження Renault Megane II 2.0/1.5 dCi 02- (+AC)/Scenic II 03- (+/-AC) (Economy Class)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58329A |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Alternative |
| Толщина (мм) | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 3 703 ₴

