Радіатор Renault Megane II, Scenic/Grand II 1.4-2.0 11.02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58327 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 589 |
| Ширина (мм) | 451 |
Информация для заказа
- Цена: 3 117 ₴






