Радіатор Renault Master II 2.5 dCi 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58324 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 731 |
| Ширина (мм) | 414 |
Информация для заказа
- Цена: 4 830 ₴


