
Радіатор охолодж. двигуна Renault Laguna II 1.6-1.8-2.0-1.9 dCi 01-
2 872 ₴
- В наличии
- Код: 58318
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор охолодж. двигуна Renault Laguna II 1.6-1.8-2.0-1.9 dCi 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58318 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 670 |
| Ширина (мм) | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 2 872 ₴





