
Радіатор охолодження Renault Kangoo 1.2 16V/1.6 16V/ 1.5dci/1.9dci 02/01
4 397 ₴
- В наличии
- Код: 58317
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор охолодження Renault Kangoo 1.2 16V/1.6 16V/ 1.5dci/1.9dci 02/01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58317 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 458 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 458 |
| Ширина (мм) | 448 |
Информация для заказа
- Цена: 4 397 ₴





