
Радіатор Ford Fiesta V, Fusion Mazda 2 1.25-1.6 11.01-12.12
3 078 ₴
- В наличии
- Код: 58274
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор Ford Fiesta V, Fusion Mazda 2 1.25-1.6 11.01-12.12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58274 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 499 мм |
| Ширина ядра радиатора | 348 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 499 |
| Ширина (мм) | 348 |
Информация для заказа
- Цена: 3 078 ₴






