
Радіатор Dacia Logan 1.5dCi 07- /Renault Sandero 1.5dCi 10-
2 854 ₴
- В наличии
- Код: 58217
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор Dacia Logan 1.5dCi 07- /Renault Sandero 1.5dCi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58217 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Kangoo, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 480 |
| Ширина (мм) | 402 |
Информация для заказа
- Цена: 2 854 ₴





