
Радіатор охолодження Opel Vectra C 1.6-1.8 16V 02- (Economy Class)
3 497 ₴
- В наличии
- Код: 58203A
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор охолодження Opel Vectra C 1.6-1.8 16V 02- (Economy Class)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58203A |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Alternative |
| Толщина (мм) | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 3 497 ₴

