
Радіатор основний Nissan Kubistar 1.2 03-/Renault Kangoo 1.2 97- (-AC)
2 359 ₴
- В наличии
- Код: 58192
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор основний Nissan Kubistar 1.2 03-/Renault Kangoo 1.2 97- (-AC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58192 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 425 |
| Ширина (мм) | 358 |
Информация для заказа
- Цена: 2 359 ₴

