
Радіатор охолодження Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.8/1.8D/1.9D 03.91-12.15 (Economy Class)
3 155 ₴
- В наличии
- Код: 58189A
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор охолодження Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.8/1.8D/1.9D 03.91-12.15 (Economy Class)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58189A |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 669 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Ion, 306, Xsara, Berlingo, Partner, C-Zero |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Alternative |
| Толщина (мм) | 23 |
Информация для заказа
- Цена: 3 155 ₴

