Радiатор Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.4/1.6/1.8i 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58174 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 610 |
| Ширина (мм) | 377 |
Информация для заказа
- Цена: 3 624 ₴






