
Основний радіатор Seat Cordoba 1.8, 2.0 93-99, Ibiza 1.6, 2.0 95-// VW Caddy II 1.9d 95-04, Polo 1.6i,1.9d
2 232 ₴
- В наличии
- Код: 58093
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основний радіатор Seat Cordoba 1.8, 2.0 93-99, Ibiza 1.6, 2.0 95-// VW Caddy II 1.9d 95-04, Polo 1.6i,1.9d 95-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58093 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Lupo, Polo, Inca, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 628 |
| Ширина (мм) | 377 |
Информация для заказа
- Цена: 2 232 ₴





