
Радiатор інтеркулєра Renault Master 1.9D-2.8D 07.98-
4 574 ₴
- В наличии
- Код: 55350
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радiатор інтеркулєра Renault Master 1.9D-2.8D 07.98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 55350 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 386 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 730 |
| Ширина (мм) | 386 |
Информация для заказа
- Цена: 4 574 ₴





