Радіатор двигуна DB Sprinter 00-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55349A |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 682 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Alternative |
| Подогрев / охлаждение | для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой |
| Ширина (мм) | 409 |
Информация для заказа
- Цена: 8 535 ₴


