Радіатор основний DB W163 ML 98- (+/-AC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 55334 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 545 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 610 |
| Толщина (мм) | 34 |
Информация для заказа
- Цена: 7 996 ₴


