Радiатор охолодження DB S (W220) S 430-500 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 55325 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 641 мм |
| Ширина ядра радиатора | 474 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 641 |
| Толщина (мм) | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 6 924 ₴


