
Радіатор двигуна Nissan X-Trail/Rogue T32 2.0/2.5 09.14-
8 221 ₴
- В наличии
- Код: 550072
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор двигуна Nissan X-Trail/Rogue T32 2.0/2.5 09.14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550072 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 740 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 8 221 ₴

