
Радіатор Opel Kadett E 1.6 N/S/I 16SV/C16LZ/NZ -89
2 895 ₴
- В наличии
- Код: 54682
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор Opel Kadett E 1.6 N/S/I 16SV/C16LZ/NZ -89
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54682 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 525 |
| Ширина (мм) | 322 |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴





