Радіатор пічки Hyundai Elantra V, I30 Kia Ceed Cerato III 1.0-2.0 02.11-
2 663 ₴
- В наличии
- Код: 54407
Радіатор пічки Hyundai Elantra V, I30 Kia Ceed Cerato III 1.0-2.0 02.11-В наличии
2 663 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор пічки Hyundai Elantra V, I30 Kia Ceed Cerato III 1.0-2.0 02.11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54407 |
| Производитель | NRF |
| Длина ядра радиатора | 160 мм |
| Ширина ядра радиатора | 207 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 2 663 ₴

