Радіатор пічки Opel Vivaro B Renault Fluence, Scenic III, Megane III, Trafic III 1.2-2.0D 11.08-
3 459 ₴
- В наличии
- Код: 54346
Радіатор пічки Opel Vivaro B Renault Fluence, Scenic III, Megane III, Trafic III 1.2-2.0D 11.08-В наличии
3 459 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор пічки Opel Vivaro B Renault Fluence, Scenic III, Megane III, Trafic III 1.2-2.0D 11.08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54346 |
| Производитель | NRF |
| Длина ядра радиатора | 215 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Scenic, Vivaro, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 3 459 ₴

