Радіатор пічки Peugeot 206 03-
2 776 ₴
- В наличии
- Код: 54332
Радіатор пічки Peugeot 206 03-В наличии
2 776 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор пічки Peugeot 206 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54332 |
| Производитель | NRF |
| Длина ядра радиатора | 262 мм |
| Ширина ядра радиатора | 134 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, 307, C3, 206 |
Информация для заказа
- Цена: 2 776 ₴

