Радіатор пічки Kia Ceed/ Hyundai I 30 06-
2 575 ₴
- В наличии
- Код: 54317
Радіатор пічки Kia Ceed/ Hyundai I 30 06-В наличии
2 575 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор пічки Kia Ceed/ Hyundai I 30 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54317 |
| Производитель | NRF |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 206 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | I30 |
Информация для заказа
- Цена: 2 575 ₴

