
Радіатор опалювання салона DB E (W211) 1.8-6.2 03.02-12.10
2 872 ₴
- В наличии
- Код: 54296
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор опалювання салона DB E (W211) 1.8-6.2 03.02-12.10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54296 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 178 мм |
| Ширина ядра радиатора | 214 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Впускн. ? [мм] | 18 |
| Высота [мм] | 178 |
| Толщина (мм) | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 2 872 ₴



