Радіатор опалювача Chevrolet Aveo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54269 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 148 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Впускн. ? [мм] | 18 |
| Высота [мм] | 148 |
| Ширина (мм) | 188 |
Информация для заказа
- Цена: 2 021 ₴




