Радіатор обігріву салону DB Sprinter 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54236 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 160 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 160 |
| Ширина (мм) | 158 |
Информация для заказа
- Цена: 1 107 ₴





