Радіатор опалення салону CITROEN BERLINGO 1.6-2.0D 12.99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54210 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 290 мм |
| Ширина ядра радиатора | 141 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 290 |
| Толщина (мм) | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴





