Радіатор основний Mazda 3 1.6-2.0 2009-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53905 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 670 |
| Ширина (мм) | 368 |
Информация для заказа
- Цена: 3 982 ₴


