Радiатор двигуна VW 1.0-1.4 TSI 2007-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53884 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Superb, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 626 |
| Ширина (мм) | 406 |
Информация для заказа
- Цена: 5 133 ₴






