Радiатор Opel Omega B 2,5-3,0 V6 94-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53871 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 653 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 653 |
| Ширина (мм) | 445 |
Информация для заказа
- Цена: 5 863 ₴


