Радіатор охолодж. двигуна VAG 1.9D/2.0D 05.03- (Economy Class)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53814A |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 654 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Alternatief |
| Толщина (мм) | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 4 866 ₴


