
Радіатор основний Audi A3/Seat Leon/Skoda Octavia/VW Caddy, Golf V, Passat 1.9TDI 05.03-
5 417 ₴
- В наличии
- Код: 53813
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор основний Audi A3/Seat Leon/Skoda Octavia/VW Caddy, Golf V, Passat 1.9TDI 05.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53813 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 648 |
| Ширина (мм) | 408 |
Информация для заказа
- Цена: 5 417 ₴


