Радіатор охолодження MB Vito W639 2.2CDI 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53801 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 405 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 680 |
| Ширина (мм) | 405 |
Информация для заказа
- Цена: 4 626 ₴


