
Радіатор охолодження (MT) (+AC) FORD TRANSIT, TRANSIT TOURNEO 2.2D-2.4D 04.06-
5 442 ₴
- В наличии
- Код: 53746
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор охолодження (MT) (+AC) FORD TRANSIT, TRANSIT TOURNEO 2.2D-2.4D 04.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53746 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 769 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 769 |
| Ширина (мм) | 388 |
Информация для заказа
- Цена: 5 442 ₴

