Радіатор Ford Transit Connect 1.8TD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53713 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 702 мм |
| Ширина ядра радиатора | 386 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 702 |
| Ширина (мм) | 386 |
Информация для заказа
- Цена: 4 669 ₴


