Радіатор двигуна ASTRA G 1.4 1.6 1.8 / 537x359x22
2 718 ₴
- В наличии
- Код: 53628A
Радіатор двигуна ASTRA G 1.4 1.6 1.8 / 537x359x22В наличии
2 718 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор двигуна ASTRA G 1.4 1.6 1.8 / 537x359x22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53628A |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 543 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 2 718 ₴

