
Радіатор обігріву Opel Vivaro/ Renault Trafic 05.89-12.01
1 579 ₴
- В наличии
- Код: 53563
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор обігріву Opel Vivaro/ Renault Trafic 05.89-12.01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53563 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 177 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 234 |
| Ширина (мм) | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴

