
Радiатор пічки VW Sharan/Ford Galaxy/Seat Alhambra 1.8-2.8 03.95-03.10
1 814 ₴
- В наличии
- Код: 53550
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радiатор пічки VW Sharan/Ford Galaxy/Seat Alhambra 1.8-2.8 03.95-03.10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53550 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 247 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 266 |
| Ширина (мм) | 152 |
Информация для заказа
- Цена: 1 814 ₴




