
Радіатор охолодження (MT) Citroen C2, C3 I, C3 II, C3 III, C3 Pluriel, C4 Cactus, Ds3 Peugeot 1007, 2008, 207,
2 557 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53531
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радіатор охолодження (MT) Citroen C2, C3 I, C3 II, C3 III, C3 Pluriel, C4 Cactus, Ds3 Peugeot 1007, 2008, 207, 208 1.0-1.6D 02.02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53531 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 409 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C4 Cactus, 1007, DS3, 207, 208, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 380 |
| Ширина (мм) | 409 |
Информация для заказа
- Цена: 2 557 ₴





