Радiатор двигуна (AT) VW/Audi 2.5D/2.7 07.97-08.05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53444 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 631 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 631 |
| Толщина (мм) | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 4 639 ₴







