Радіатор охолодження Bmw 3/5 E36/E34 1.6/1.8 i
3 695 ₴
- В наличии
- Код: 53426A
Радіатор охолодження Bmw 3/5 E36/E34 1.6/1.8 iВ наличии
3 695 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор охолодження Bmw 3/5 E36/E34 1.6/1.8 i
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53426A |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 440 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴

