Радіатор охолодження Peugeot 307 1.4 00- (Economy Class)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53424A |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 563 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 206, Xsara, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Alternative |
| Качество / класс | Multi Fit |
| Ширина (мм) | 544 |
Информация для заказа
- Цена: 2 535 ₴







