Радiатор Audi A3 /Seat Altea /Skoda Octavia /VW Caddy III, Golf V, Touran 1,4-2,0SDI 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53405 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 406 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 650 |
| Ширина (мм) | 406 |
Информация для заказа
- Цена: 3 110 ₴







