Радіатор охолодж. двигуна VAG 1.4-2.5 02.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53404 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 650 |
| Ширина (мм) | 397 |
Информация для заказа
- Цена: 2 706 ₴






