Радіатор охолодження Ford Focus C-Max 2.0TDCi 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53403 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 672 |
| Ширина (мм) | 376 |
Информация для заказа
- Цена: 3 323 ₴


