Радіатор Fiat Doblo 1.9JTD 05/01- (+AC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53245 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 308 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 700 |
| Ширина (мм) | 308 |
Информация для заказа
- Цена: 3 562 ₴






