Радіатор основний Fiat Doblo 1.9D без -AC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53231 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 650 |
| Ширина (мм) | 414 |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴






