
Радіатор охолодження HYUNDAI ELANTRA, I30 KIA CEED, CERATO, PRO CEE´D, SOUL 1.4/1.6/2.0 06.11-
4 444 ₴
- В наличии
- Код: 53171
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор охолодження HYUNDAI ELANTRA, I30 KIA CEED, CERATO, PRO CEE´D, SOUL 1.4/1.6/2.0 06.11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53171 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 555 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 555 |
| Ширина (мм) | 416 |
Информация для заказа
- Цена: 4 444 ₴


