Радіатор охолодження (MT) Opel Astra J 1.3D/1.7D 12.09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53142 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 580 |
| Ширина (мм) | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 4 552 ₴



