
Радіатор Dacia Logan/Duster 1.5Dci (E4.> 2008)
3 663 ₴
- В наличии
- Код: 53118
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор Dacia Logan/Duster 1.5Dci (E4.> 2008)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53118 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 585 |
| Ширина (мм) | 408 |
Информация для заказа
- Цена: 3 663 ₴

