
Радіатор Dacia Logan/Renault Sandero 1.2-1.6 04-
3 029 ₴
- В наличии
- Код: 53069
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор Dacia Logan/Renault Sandero 1.2-1.6 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53069 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 480 |
| Ширина (мм) | 407 |
Информация для заказа
- Цена: 3 029 ₴





